RSS лента   Сделать стартовой   Добавить в избранное

Погода, Новости, загрузка...

Другие виды

Львов отозвал заявку на зимнюю Олимпиаду-2022 Львов отозвал свою заявку на проведение зимней Олимпиады 2022 года, сообщает Международный Олимпийский комитет.
30 Июня, 11:42
На Паралимпиаде в Сочи Украина завоевала 25 медалей Завершились Паралимпийские Игры-2014 в Сочи. Украинские спортсмены завоевали 25 медалей (5 "золотых", 9 "серебряных" и 11 "бронзовых").
16 Марта, 21:40
Лыжница принесла Украине "серебро" Паралимпиады Сегодня, 10 марта, в Сочи (Россия) прошел третий день Игр XI зимней Паралимпиады. Было разыграно семь комплектов наград - три в горнолыжном спорте и четыре в лыжных гонках. Украинцы приняли участие в трех лыжных гонках.
10 Марта, 22:51
Путин не захотел поздравить украинца, который выиграл "золото" на Паралимпиаде в Сочи Виталий Лукьяненко выиграл 11 секунд у россиянина Николая Полунина.
9 Марта, 20:00
Судьи пытались отобрать золотую медаль Паралимпиады у нашей лыжницы Павленко Арбитры пытались отобрать золотую медаль Паралимпиады у украинской лыжницы Людмилы Павленко, сообщил министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов.
9 Марта, 17:43
Украина опередила США и Россию и завоевала второе «золото» на Паралимпиаде На этот раз шансов соперницам не оставила украинская лыжница Людмила Павленко.
9 Марта, 12:06
В первый день соревнований украинские паралимпийцы выиграли 5 медалей В первый день Паралимпийских игр в Сочи украинская команда выиграла «золото», «серебро» и три бронзы, заняв 3 место в общекомандном зачете.
9 Марта, 08:53
Украинцы на Паралимпиаде завоевали пять медалей и заняли третье место в медальном зачете Украинцы на Паралимпиаде в Сочи завоевала пять медалей и заняла третье место в медальном зачете после первого дня соревнований, сообщает УНН.
8 Марта, 21:37
Украинские паралимпийцы завоевали уже две медали Представители украинской паралимпийской сборной в первый день соревнований на Паралимпийских Играх в Сочи завоевали две медали.
8 Марта, 15:14
На открытие Паралимпиады выйдет только один украинский спортсмен На церемонии открытия Паралимпиады команда уполномочила одного спортсмена Михаила Ткаченко вынести флаг Украины.
7 Марта, 20:33
Министр Булатов объявил бойкот Паралимпиаде в Сочи А вот сборная Украины решения еще не приняла.
5 Марта, 14:31
Немецкая биатлонистка застрелилась из своей винтовки 19-летняя спортсменка Юлия Пипер покончила с собой.
24 Февраля, 23:04
Украинские биатлонистки рассказали, как во время гонки в Сочи россияне кричали им "Падай" Олимпийские чемпионки Сочи признались после своей победы, что российские болельщики на трибунах желали им неудачи, вспоминая в том числе и о политических волнениях в Украине.
22 Февраля, 14:15
Бубка: посвящаем победу биатлонисток всему украинскому народу Президент НОК Украины Сергей Бубка прокомментировал победу нашей команды в женской биатлонной эстафете на Олимпиаде в Сочи.
21 Февраля, 21:52
Украинские биатлонистки выиграли Олимпиаду, опередив Россию! Для нашей страны это первая за 20 лет золотая медаль Зимних Олимпиад!
21 Февраля, 17:49
Украинская горнолыжница не будет принимать участие в Олимпиаде в знак протеста На такое решение ее подтолкнул олимпийский комитет, который запретил спортсменам соревноваться с черными ленточками.
20 Февраля, 09:55
Белоруска Домрачева стала трехкратной чемпионкой Олимпиады. Украинки - без медалей Количество не всегда гарантирует качество.
17 Февраля, 18:30
Отказ Евгения Плющенко произошел по спланированному сценарию В России разгорелся скандал в связи с отказом Евгения Плющенко выступить в соревнованиях мужчин-одиночников якобы из-за травмы.
17 Февраля, 07:52
Бубка: Рад, что новый рекорд установлен именно в Донецке Вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций - Сергей Бубка прокомментировал то, что его рекорд побит, и поздравил победителя, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу НОК.
16 Февраля, 22:12
В Сочи из-за тумана перенесли биатлонную гонку на завтра В Сочи перед стартом мужской биатлонной гонки опустился туман. Начало масс-старта сперва отложили на час, затем еще на один, а потом решили и вовсе отменить, перенеся на понедельник.
16 Февраля, 21:51